Контакты
Рекламное агентство ИнБелРУ » Новости » Сезонное оформление (гирлянды новогодние, дюралайт)
 

Световые шнуры (дюралайт, гирлянды новонодние)


Гибкая светодиодная лента

Световые шнуры – это гибкие шнуры из прозрачного или окрашенного пластика пвх, внутри которого запрессована гирлянда из светодиодов или лампочек. Световые шнуры бываю разных цветов, диаметром от 10 до 16 мм (для круглого), шириной от 8 до 30 мм (для плоского).

Световые шнуры применяются в архитектурном освещении: для наружного освещения зданий, для контурной подсветки различных сооружений, для светового дизайна интерьера, освещения мостов, арок, заборов и других архитектурных элементов, создания световых композиций, а также в наружной рекламе.

Преимущества световых шнуров перед традиционными источниками освещения: срок эксплуатации (составляет от 25000 часов – лампочки и до 100000 часов – светодиоды), ударопрочность, повышенная энергобезопасность, экономия электроэнергии.

 

Световые сетки


Световые сеткиСветовые сетки можно оборачивать вокруг жесткого каркаса или натягивать между опорами. С помощью сетчатого освещения легко создаются светящиеся временные "навесы", "крыши", объемные фигуры, оформляются витрины, входные группы, колонны.  

 

Световой дождь (Плей-лайт)


Световой дождь (Плей-лайт) Это система декоративного освещения представляет собой "световой занавес" ("световой дождь"), состоящий из шлейфа с вертикальными гирляндами.
Плей-лайт внешне выглядит как вертикально бегущие играющие огни (при использовании контроллера).

Система позволяет создавать не только красивые декоративные световые ширмы и оформлять огнями разнообразные плоскости, но и декорировать объемные объекты.
Электрический дождь - идеально подходит для украшения интерьеров, рекламного освещения витрин, как фон на стенах и как световой занавес.

Может использоваться как внутри помещения, так и на улице - электрические соединения защищены от воздействия атмосферных осадков.

 

 

Гирлянда для дерева (Клип-лайт)



Гирлянда для дерева (Клип-лайт)Светодиодный Клип лайт (Клиплайт) — представляет собой  провод с последовательно расположенными на нем светодиодами мощностью 0,20 Вт. Клип лайт может изготавливаться также и из миниатюрных лампочек накаливания мощностью от 0,96 Вт. Расстояние между лампочками 7,5 см, 15 см, 30см в зависимости от модификации. Гирлянда Клип Лайт используется в уличных условиях и адаптирована к перепадам температур. Ресурс работы лампочек 25000 часов,  в светодиодном клип лайте — 100000 часов.
Клип Лайт подключается к сети 220 В через понижающий трансформатор 220В/24В или 220В/12В, максимальная мощность которого, как правило, не превышает 700 Вт. Благодаря низковольтности (24В или 12В) светодиодная гирлянда Клип Лайт отвечает требованиям высокой электробезопасности.
 

 

Световые фейерверки



Световые фейерверки

Светодинамические (электронные фейерверки) конструкции представляют собой разнообразные светящиеся декоративные формы, изготовленные на базе наиболее колоритных разновидностей Гирлянд, Дюралайта, ярких лампочек и контроллера, который обеспечивает эффектную светодинамику. Светящаяся часть представляет собой несущую металлоконструкцию, являющуюся центральным монтажным узлом, к которому крепятся направляющие, форма которых может быть достаточно сложной. К направляющим, в свою очередь, крепятся трубчатые светящиеся элементы ("лучи"). Как правило, светящаяся часть конструкции устанавливается на вертикальную опору (трубу) путем стыковки центрального узла с верхним концом опоры.

 

 

Декоративные лампы-вспышки (строб-лампы)


Декоративные лампы-вспышки (строб-лампы)Стробоскоп (строб, лампа-вспышка) – лампа производящая периодические, световые импульсы большой мощности. В основе принципа действия стробоскопа лежит обычная фотовспышка. В мире существует множество различных стробоскопов (для получения спецэффектов в ночных клубах, для использования в качестве проблесковых маячков на спецтехнике и т.д.). Наша компания предлагает стробоскопы для использования в рекламных конструкциях и декоративном оформлении.

 

 

Световые фигуры из дюралайта


Световые фигуры из дюралайта

Изделия из дюралайта представляют собой рисунки, выполненные разноцветным дюралайтом на легкой металлической основе. От маленьких мигающих снежинок до больших панно для украшения стен зданий.

Разнообразные фигурки из дюралайта (снежинки, звезды, ели) для праздничного украшения витрины, новогодней ели, оформления фасада здания и др. Фигурки изготовлены из светодиодного дюралайта или из дюралайта на лампах накаливания, полностью готовы к работе. Все фигурки из дюралайта влагозащищенные, морозоустойчивые.

 

Композиции для установки на фонарных столбах и в витринах


Композиции для установки на фонарных столбах и в витринахКомпозиции для установки на фонарных столбах представляют собой готовое изделие из светодиодного дюралайта и предназначены для светового оформления улиц, зданий, прилегающих территорий.

Оригинальные, яркие, долговечные, отличающиеся малым энергопотреблиением конструкции просты в установке: достаточно закрепить и включить! Срок службы 100 000 часов.

 

 

Флекс неон


Флекс неонФлекс неон - световой шнур на основе светодиодов, выполненный в оболочке из ПВХ, при включении выглядит идентично традиционной стеклянной неоновой трубке, подходит как для внутреннего, так и для наружного применения. Световой шнур ударопрочен и не нагревается при использовании, в отличие от неоновых трубок не требует специального бережного обращения при транспортировке и хранении.
Благодаря своим уникальным свойствам гибкий неон получил очень широкое применение, например, отлично подходит для создания рекламных вывесок и надписей, великолепно подчеркивает контуры зданий и незаменим для создания скрытой подсветки комнат и помещений. Это лишь немногие примеры, в действительности единственным ограничением применения гибкого неона является фантазия дизайнера.

 

 

Гирлянды для подсветки крыш на светодиодах - LED ICICLE PLAY LIGHT
Елочные новогодние гирлянды на светодиодах - LED Twinkle Light
Светодиодные кусты и световые деревья светодиодные деревья "САКУРА"
Гирлянда Белт Лайт - Belt Light (лампы для Belt Light )
Готовые изделия, фигуры из дюралайта
Готовые комплекты - гирлянды для украшения деревьев на светодиодах.
Светодиодный дюралайт круглый 13мм. и плоский - LED Duralight
Световой занавес на светодиодах ( Световой дождь ) - LED Play Light Set
Световые сети на светодиодах - LED Net Light
Кусты САКУРА комнатные светодиодные
Гирлянда "Еловый шлейф"
Стробы - Strobe
Гибкий неон - LED NEON FLEX
Светодиодные тубусы и колонны
Оптоволоконный набор "Звёздное небо"
Электрофейерверки
Надувные 3D-фигуры
Световые пальмы
Искуственные ели
Гирлянда мультишарики светодиодная
Пушистые 3D-фигуры светодиодные
Акриловые 3D-фигуры светодиодные
Светодиодные энергосберегающие светильники.